Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Промежуточный |
ВЕСТ МЕДЖИК ГАРРИ ПОТТЕР KOW 7797 |
Похабова Мария |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛК, ЛПпп / BOS
|
002 |
Сука Юниоров |
ВАЙС - КВИН ЛУНА ЛАВГУД KOW 7800 |
Якушкина В.И. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-1
|
003 |
Сука Юниоров |
МАЯ ПОЛУНОЧНАЯ МЕЧТА VLD 4366 |
Бондарева Н.В. |
ОТЛ-2
|
~
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
004 |
Кобель Промежуточный |
MALI FLIGHT YANTAR DNL 5913 |
Dergacheva A. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛК, ЛПП / BOB
|
Бордер колли / Border collie | |||||
005 |
Сука Юниоров |
BEAUTIFUL TRIUMPH AYKA KNX 28 |
Киселева Н.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-3
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
006 |
Сука Промежуточный |
DOM EL'FOV LAIMA ELO 80 |
Озерова Н. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
007 |
Кобель Беби |
СОЗВЕЗДИЕ САЯН ЭНШТЕЙН SVW 185 |
Салтымакова Е. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
008 |
Кобель Щенков |
ARTLIFECOR DENFORD EKC 20 |
Важенина Ю.С. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
009 |
Кобель Юниоров |
DEXTER MORGAN AUS DEM LAND DER BESTEN AXV 9174 |
Заичко А.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
010 |
Кобель Юниоров |
ТИМАЛЛЕН ЮКАТАН KKU 2929 |
Антипенко Ю.О. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC
|
011 |
Кобель Промежуточный |
ФЕНХЕЛЬ САНТОРИНО ЛИДЕР AXV 8681 |
Савина Е.А. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
012 |
Кобель Открытый |
GREJSON MELVIN BERI AXV 8352 |
Мухаметшина Е.И |
ОТЛ-1
|
CW
|
013 |
Кобель Открытый |
KARL URBAN KIE 1183 |
Шелубцова Е.Л. |
ОТЛ-2
|
~
|
014 |
Кобель Чемпионов |
MISTYCOR BRAVE ORION NDB 1282 |
Мамаева О.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛК, ЛПпп / BOS
|
015 |
Сука Юниоров |
GRENKA ZOLOTISTAYA KOROCHKA AXV 9157 |
Мамаева О.В. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
016 |
Сука Юниоров |
ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ РОВЕНА РАПСОДИЯ РОЖДЕСТВА AXV 8882 |
Злига А.С. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, BISJ-2
|
017 |
Сука Промежуточный |
FORZICIYA BEATRIKS GOLD AXV 8688 |
Мамаева О.В. |
ОТЛ-1
|
CW
|
018 |
Сука Промежуточный |
ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ ТИФФАНИ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ДУШИ AXV 8662 |
Усольцева Н.С. |
ОТЛ-3
|
~
|
019 |
Сука Промежуточный |
ПАВЛИНА KRK 6505 |
Корень М.П. |
ОТЛ-2
|
~
|
020 |
Сука Открытый |
FASOL VAJOLET LAURA AXV 8682 |
Мамаева О.В. |
ОТЛ-3
|
~
|
021 |
Сука Открытый |
KOLDOVSTVO USLADA DLYA DUSHY AXV 8667 |
Сухомлинова А. В. |
ОТЛ-2
|
~
|
022 |
Сука Открытый |
LASKOVIY ZVER DAMA MOEY MECHTY AXV 5615 |
Овчарова А.С. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
023 |
Сука Открытый |
ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ ЖЕМЧУЖИНА ЦАРСКОЙ КОРОНЫ AXV 8428 |
Рычков М.В. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
024 |
Сука Чемпионов |
KOLDOVSTVO DIVNAYA NOCH' AXV 7288 |
Мамаева О.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-2, BIS-2
|
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog | |||||
025 |
Сука Промежуточный |
MEDEYA GORNAYA LAVANDA S GORY MEZMAI CPF 752 |
Чупрова И.И. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd | |||||
026 |
Сука Промежуточный |
OSO DE MIEL MOLECULA XXX 3549 |
Капустина Е.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
027 |
Кобель Юниоров |
DIAMANT IZ SIBIRSKIH AFIN DWE 300 |
Евдокимова А.И |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
028 |
Кобель Рабочий |
FRAIDENREICH IRCK FDI 362 |
Бадыгов В.Ф. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
029 |
Сука Открытый |
ГУСАРСКИЙ ПОДАРОК ЗЕЯ DNX 2836 |
Сифоркин М.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
030 |
Кобель Промежуточный |
ЛИХТ ШТЕРН БРЭДФОРД LIF 253 |
Малахова И.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
031 |
Сука Промежуточный |
MILEDI GERDA FOKS LGH 1422 |
Быкова Ольга Александровна |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЛС, ЛПП / BOB
|
Пуми / Pumi | |||||
032 |
Кобель Юниоров |
АПРИОРИ ВИП ЛОНДОН AHI 535 |
Макарова Т. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3, BIS-3
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
033 |
Кобель Юниоров |
NARCISSUS OF SUNNY GLEN XYI 236 |
Струганова К.И. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
034 |
Кобель Промежуточный |
HATSIZ YUSTAS OAB 194 |
Борода Т. И. |
ОТЛ
|
~
|
035 |
Сука Юниоров |
HATSIZ YANIKA OAB 200 |
Никитина Л.В. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧК, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
036 |
Сука Юниоров |
ЭЙСИ ДОРИ AXX 5843 |
Романенко Е.В. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC, ЮСС
|
037 |
Сука Промежуточный |
НЬЮ ВИЛОРИС ЛУНА ЛУИ TDF 6043 |
Струганова К. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, КЧК, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-1
|
038 |
Сука Открытый |
ХАТСИЗ ФАНТА OAB 180 |
Семенюк Л.А. |
ОТЛ-1
|
CW
|
039 |
Сука Ветеранов |
PIBROK DIANA AXX 4040 |
Kurbatova O. V. |
ОТЛ-1
|
CW, VCAC, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, BISV-1
|